Minibagger HT20 Neue Maschine / Neue Ausrüstung
Auf Anfrage
Das HT20 Minibagger ist eine robuste und effiziente Maschine, die für entwickelt wurde Erdarbeiten, vonAusgrabung undAußendesign erfordern Kraft und Präzision.
3 Zylinder 24 PS – Laidong
Dieselmotor
Wasserkühlung
Ausbrechkraft 2t
Hydraulischer Gestängeversatz
Hilfsleitung serienmäßig
Maschinenbreite 110 cm
Maschinengewicht 2t
Auf Lager
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Zur Wunschliste hinzufuegenVon der Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufuegen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
| Ausreißkraft | 2 t |
| Fahrtgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Rotation | 360° |
| Leergewicht | 1.8 t |
| Betriebsgewicht | 2 t |
| Maschinenbreite | 110 cm |
| Maschinenhöhe | 2,32 m |
| Grabtiefe | 2.05 m |
Motor
| Motormodell | Laidong 385 – 24 CV |
| Typ | 3-Zylinder Dieselmotor mit direkter Einspritzung |
| Kühlung | Wasserkühler |
| Anlasser | Elektrisch |
| Nennleistung | 19 kW |
| Hubraum | 1617 cc |
| Kraftstofftankvolumen | 13.5 Litres |
| Motorölvolumen | 4.35 Litres |
| Verbrauch | 4.5 L/h – 3600 rpm (100% Last) |
| Batterie | 12V/20A |
Hydraulik
| Pumpe | 2 Zahnradpumpen |
| Marke | Generisch – ohne spezielle Marke |
| Pumpenhubraum | 13 + 3 cc |
| Betriebsdruck | 170 bar |
| Ölkühler | Ja |
| Hydrauliktankvolumen | 20.5 Litres |
| Förderleistung | 32 + 7.5 L/min |
Option
| Dach | Serie |
| Hilfsleitung | Serie (ohne Schnellkupplung) |
| Zubehör | Serie: Schaufel 40 cm mit Zähnen |
| Armversatz | Hydraulische Drehmuffe |

















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.