Minibagger RLD12 – Einstellbare Mutter Neue Maschine / Neue Ausrüstung
Auf Anfrage
Das RLD12 Minibagger – Verstellbare Mutter ist eine kompakte und vielseitige Maschine, die für entwickelt wurde Erdarbeiten, vonAusgrabung undAußendesign erfordern Präzision und Manövrierfähigkeit.
Einzylinder 13,5 PS Briggs & Stratton
Benzinmotor (95 – 98)
Luftkühlung
Ausbrechkraft 900 kg
Hydraulischer Gestängeversatz
Hilfsleitung serienmäßig
Maschinenbreite 94 cm
Maschinengewicht 900 kg
Auf Lager
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Zur Wunschliste hinzufuegenVon der Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufuegen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
| Ausreißkraft | 900 kg |
| Bewegungsgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Rotation | 360° |
| Leergewicht | 800 kgs |
| Betriebsgewicht | 900 kgs |
| Maschinenbreite | 94 cm |
| Maschinenhöhe | 2,20 m |
| Aushubtiefe | 1.75 m |
Motor
| Motormodell | Briggs et Stratton 13.5cv |
| Typ | Benzinmotor Einzylinder luftgekühlt |
| Start | Elektrisch und manuell |
| Nennleistung | 10.5 kW |
| Hubraum | 420cc |
| Benzintankvolumen | 5 Litres |
| Motorölwanne Volumen | 0.93 Litres |
| Verbrauch | 3.5 L/h – 3600 rpm (100% Last) |
| Batterie | 12V/20A |
Hydraulik
| Pumpe | 1 Zahnradpumpe |
| Marke | Generisch – keine spezifische Marke |
| Pumpenhubraum | 8 cc |
| Betriebsdruck | 170 bar |
| Hydrauliktankvolumen | 12.7 Litres |
| Durchfluss | 20 L/min |
Option
| Dach | Serie enthalten |
| Hilfsleitung | Serie enthalten (ohne Schnellkupplung) |
| Zubehör | Serie enthalten: Schaufel 40 cm mit Zähnen |
| Armversatz | Hydraulische schwenkbare Nuss |






















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.