Minibagger RLD16 – Einstellbare Mutter Neue Maschine / Neue Ausrüstung
Auf Anfrage
Das RLD16 mini excavator – Adjustable nut ist eine kompakte und vielseitige Maschine, die für entwickelt wurde Erdarbeiten, vonAusgrabung undAußendesign erfordern Präzision und Manövrierfähigkeit.
Einzylinder 13,5 PS Briggs & Stratton
Benzinmotor (95 – 98)
Luftkühlung
Breakout force 1.6t
Hydraulischer Gestängeversatz
Handling finger included
Hilfsleitung serienmäßig
Maschinenbreite 94 cm
Maschinengewicht 1600 kg
Auf Lager
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Zur Wunschliste hinzufuegenVon der Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufuegen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
| Abreißkraft | 1.6 t |
| Bewegungsgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Rotation | 360° |
| Leergewicht | 1.5 t |
| Betriebsgewicht | 1.6 t |
| Maschinenbreite | 94 cm |
| Maschinenhöhe | 2250 m |
| Grabtiefe | 1.73 m |
Motor
| Motormodell | Briggs et Stratton 13.5cv |
| Typ | Benzinmotor Einzylinder luftgekühlt |
| Anlasser | Elektrisch und manuell |
| Nennleistung | 10.5 kW |
| Hubraum | 420cc |
| Benzintankvolumen | 5 Litres |
| Motorölkurbelgehäusevolumen | 0.93 Litres |
| Verbrauch | 3.5 L/h – 3600 rpm (100% Belastung) |
| Batterie | 12V/20A |
Hydraulik
| Pumpe | 1 Zahnradpumpe |
| Marke | Générique |
| Pumpenhubraum | 10 cc |
| Betriebsdruck | 220 bar |
| Hydrauliktankvolumen | 10 Litres |
| Durchfluss | 27 L/min |
Option
| Dach | Im Lieferumfang enthalten |
| Hilfsleitung | Im Lieferumfang enthalten (ohne Schnellkupplung) |
| Zubehör | Im Lieferumfang enthalten : Schaufel 40 cm mit Zähnen Handhabungsfinger |
| Armversatz | Hydraulisch drehbare Verschraubung |



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.