Minibagger RLD20 – Einstellbare Mutter Neue Maschine / Neue Ausrüstung
Auf Anfrage
Das RLD20 Minibagger – Verstellbare Mutter ist eine kompakte und vielseitige Maschine, die für entwickelt wurde Erdarbeiten, vonAusgrabung undAußendesign erfordern Präzision und Manövrierfähigkeit.
3 Zylinder 24 PS – Laidong
Dieselmotor
Wasserkühlung
Ausbrechkraft 2t
Hydraulischer Gestängeversatz
Handhabungsfinger im Lieferumfang enthalten
Hilfsleitung serienmäßig
Maschinenbreite 110 cm
Maschinengewicht 2 t
Auf Lager
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Zur Wunschliste hinzufuegenVon der Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufuegen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
| Abreißkraft | 2 t |
| Fahrgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Rotation | 360° |
| Leergewicht | 1.9 t |
| Betriebsgewicht | 2 t |
| Maschinenbreite | 110 cm |
| Maschinenhöhe | 2250 m |
| Grabtiefe | 2.05 m |
Motor
| Motormodell | Laidong 385 – 24 PS |
| Typ | 3-Zylinder Dieselmotor mit direkter Einspritzung |
| Start | Elektrisch |
| Nennleistung | 19 kW |
| Hubraum | 1617 cc |
| Kraftstofftankvolumen | 13.5 Litres |
| Motorölwanne Volumen | 4.35 Litres |
| Verbrauch | 4.5 L/h – 3600 rpm (100% Last) |
| Batterie | 12V/20A |
Hydraulik
| Pumpe | 1 Zahnradpumpe |
| Marke | Generisch |
| Pumpenhubraum | 15 cc |
| Betriebsdruck | 220 bar |
| Hydrauliktankvolumen | 18 Litres |
| Durchsatz | 38 L/min |
Option
| Dach | Serie |
| Hilfsleitung | Serie (ohne Schnellkupplung) |
| Zubehör | Serie : 40 cm Schaufel mit Zähnen Handhabungsfinger |
| Armversatz | Hydraulisch drehbares Auge |



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.