Stihl FR 460 Tc-em Thermo-rucksack-freischneider
1 110 €
Der Thermo-Freischneider Stihl FR 460 TC-EM ist extrem kraftvoll. Zwei große Vorteile gegenüber der FR 410 CE: Sie profitiert von M-Tronic-System und die Funktion abnehmbares Rohr (T) für einfachen Transport und Lagerung. Zur Verwendung auf steiles Gelände. Der runde Griff erleichtert die Mäharbeit im auf engstem Raum und an Böschungen.
Der Rucksack-Freischneider FR 460 TC-E wird geliefert mit:
– 1 Mähkopf Autocut 36-2
– 1 Schutzhülle für Mähkopf
Kompatibel mit verschiedenen Stihl-Schneidwerkzeugen (Grasmesser, Niederwaldmesser, Kreissäge, Mähköpfe).
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
Technische Eigenschaften
| Art der Energie | Thermisch |
|---|---|
| Verschiebung | 45,6 cm3 |
| Macht | 2200 W |
| Garantie (einzelner Benutzer) | 2 Jahre |
| Länge | 280 cm ohne Schneidwerkzeug |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Schallleistungspegel | 113dB |
| Schneidwerkzeuge | Autocut 36-2 |
| Schnittdurchmesser | 420mm |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.