HT10 Minibagger – Parallelogrammarm Neue Maschine / Neue Ausrüstung
Auf Anfrage
Das HT10 Minibagger – Parallelogrammarm ist eine kompakte und effiziente Maschine, die entwickelt wurde, um zu bieten erhöhte Arbeitspräzision und hervorragenden Bedienkomfort.
Einzylinder 13,5 PS Briggs & Stratton
Benzinmotor (95 – 98)
Luftkühlung
Ausbrechkraft 900 kg
Hydraulischer Versatzarm
Hilfsleitung serienmäßig
Maschinenbreite 94 cm
Maschinengewicht 950 kg
Auf Lager
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Zur Wunschliste hinzufuegenVon der Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufuegen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
| Ausreißkraft | 900 kg |
| Bewegungsgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Rotation | 360° |
| Leergewicht | 850 kgs |
| Betriebsgewicht | 950 kgs |
| Maschinenbreite | 94 cm |
| Maschinenhöhe | 2,20 m |
| Grabtiefe | 1.75 m |
Motor
| Motormodell | Briggs et Stratton 13.5cv |
| Typ | Benzinmotor Einzylinder luftgekühlt |
| Start | Elektrisch und manuell |
| Nettoleistung | 10.5 kW |
| Hubraum | 420cc |
| Benzintankvolumen | 5 Litres |
| Motorölvolumen | 0.93 Litres |
| Verbrauch | 3.5 L/h – 3600 rpm (100% Last) |
| Batterie | 12V/20A |
Hydraulik
| Pumpe | 1 Zahnradpumpe |
| Marke | Generisch – ohne spezielle Marke |
| Pumpenhubraum | 8 cc |
| Betriebsdruck | 170 bar |
| Hydrauliktankvolumen | 12.7 Litres |
| Durchfluss | 20 L/min |
Option
| Dach | Serie enthalten |
| Hilfsleitung | Serie enthalten (ohne Schnellkupplung) |
| Zubehör | Serie enthalten: Schaufel 40 cm mit Zähnen |
| Armversatz | Hydraulischer Parallelogrammarm |



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.