HT10 Minibagger – Variable Spur Neue Maschine / Neue Ausrüstung
Auf Anfrage
Das HT10 Minibagger – Variable Spur ist eine kompakte und vielseitige Maschine, die sich an eine Vielzahl von Standorten anpassen lässt, darunter Bereiche mit eingeschränktem Zugang.
Einzylinder 13,5 PS Briggs & Stratton
Benzinmotor (95 – 98)
Luftkühlung
Ausbrechkraft 900 kg
Hydraulischer Gestängeversatz
Variable Spur +20 cm hydraulisch
Hilfsleitung serienmäßig
Maschinenbreite 94 cm
Maschinengewicht 900 kg
Auf Lager
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Zur Wunschliste hinzufuegenVon der Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufuegen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
| Ausreißkraft | 900 kg |
| Bewegungsgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Rotation | 360° |
| Leergewicht | 800 kgs |
| Betriebsgewicht | 900 kgs |
| Maschinenbreite | 94 cm |
| Maschinenhöhe | 2,20 m |
| Ausgrabungstiefe | 1.75 m |
Motor
| Motormodell | Briggs et Stratton 13.5cv |
| Typ | Benzinmotor Einzylinder luftgekühlt |
| Start | Elektrisch und manuell |
| Nennleistung | 10.5 kW |
| Hubraum | 420cc |
| Benzintankvolumen | 5 Litres |
| Motorölvolumen | 0.93 Litres |
| Verbrauch | 3.5 L/h – 3600 rpm (100% Belastung) |
| Batterie | 12V/20A |
Hydraulik
| Pumpe | 1 Zahnradpumpe |
| Marke | Generisch – keine spezielle Marke |
| Pumpenhubraum | 8 cc |
| Betriebsdruck | 170 bar |
| Hydrauliktankvolumen | 12.7 Litres |
| Durchsatz | 20 L/min |
Option
| Dach | Serie |
| Hilfsleitung | Serie (ohne Schnellkupplung) |
| Zubehör | Serie: Schaufel 40 cm mit Zähnen |
| Armversatz | Drehbare hydraulische Mutter |
| Ketten | Variable Hydraulik Breite +20 cm |






















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.