Mikrobagger – HT08 Neue Maschine / Neue Ausrüstung
Auf Anfrage
Das Mikrobagger HT08 13,5 PS ist eine kompakte und vielseitige Maschine, perfekt geeignet für Erdarbeiten, vonAusgrabung undAußendesign in Bereichen mit eingeschränktem Zugang.
Einzylinder 13,5 PS Briggs & Stratton
Benzinmotor (95 – 98)
Luftkühlung
Ausbrechkraft 750 kg
Hydraulischer Gestängeversatz
Hilfsleitung serienmäßig
Maschinenbreite 70 cm
Maschinengewicht 750 kg
Auf Lager
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Zur Wunschliste hinzufuegenVon der Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufuegen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
| Abreißkraft | 750kg |
| Fahrgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Rotation | 360° |
| Eigengewicht | 650kgs |
| Betriebsgewicht | 750 kgs |
| Maschinenbreite | 70 cm |
| Maschinenhöhe | 2,025 m (mit Dach) |
| Grabtiefe | 1.2 m |
Motor
| Motormodell | Briggs et Stratton 13.5cv |
| Typ | Benzinmotor Einzylinder luftgekühlt |
| Start | Elektrisch und manuell |
| Nennleistung | 10.5 kW |
| Hubraum | 420cc |
| Benzintankvolumen | 5 Litres |
| Motorölvolumen | 0.93 Litres |
| Verbrauch | 3.5 L/h – 3600 rpm (100% Last) |
| Batterie | 12V/20A |
Hydraulik
| Pumpe | 1 Zahnradpumpe |
| Marke | Generisch – ohne spezifische Marke |
| Pumpenhubvolumen | 8 cc |
| Betriebsdruck | 170 bar |
| Hydrauliktankvolumen | 19.7 Litres |
| Durchsatz | 20 L/min |
Option
| Dach | Serie inbegriffen |
| Zusatzleitung | Serie inbegriffen (ohne Schnellkupplung) |
| Zubehör | Serie inbegriffen: Schaufel 40 cm mit Zähnen |
| Armversatz | Hydraulische Drehmuffe |



















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.