Minibagger HT10C Neue Maschine / Neue Ausrüstung
3 899 €
Das HT10C Minibagger ist eine kompakte und vielseitige Maschine, die für entwickelt wurde Erdarbeiten, vonAusgrabung undAußendesign die Präzision und Zuverlässigkeit erfordern.
Einzylinder 13,5 PS Briggs & Stratton
Benzinmotor (95 – 98)
Luftkühlung
Ausbrechkraft 900 kg
Hilfsleitung serienmäßig
Maschinenbreite 94 cm
Maschinengewicht 900 kg
Auf Lager
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Zur Wunschliste hinzufuegenVon der Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufuegen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
| Ausreißkraft | 900 kg |
| Fahrgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Rotation | 360° |
| Leergewicht | 800 kgs |
| Betriebsgewicht | 900 kgs |
| Maschinenbreite | 94 cm |
| Maschinenhöhe | 2,20 m |
| Grabtiefe | 1.75 m |
Motor
| Motormodell | Briggs et Stratton 13.5cv |
| Typ | Benzinmotor Einzylinder luftgekühlt |
| Start | Elektrisch und manuell |
| Nennleistung | 10.5 kW |
| Hubraum | 420cc |
| Benzintankvolumen | 5 Litres |
| Motorölwanne Volumen | 0.93 Litres |
| Verbrauch | 3.5 L/h – 3600 rpm (100% Last) |
| Batterie | 12V/20A |
Hydraulik
| Pumpe | 1 Zahnradpumpe |
| Marke | Generisch – keine spezielle Marke |
| Pumpenhubraum | 8 cc |
| Betriebsdruck | 170 bar |
| Hydrauliktankvolumen | 12.7 Litres |
| Durchsatz | 20 L/min |
Option
| Dach | Serie |
| Hilfsleitung | Serie (ohne Schnellkupplung) |
| Zubehör | Serie: Schaufel 40 cm mit Zähnen |
| Armversatz | Nein |
Recently Viewed Products
Autonomer Mähroboter Daewoo 2500 M² – Programmierbar, 18 Cm Schnittbreite, Schnellladegerät – Darlm2500i
Ursprünglicher Preis war: 773 €519 €Aktueller Preis ist: 519 €. Auf Lager





















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.