Orec HR801 Hydrostatischer Schlegelmulcher
Auf Anfrage
Der Schlegelhäcksler HR801 mit hydrostatischem Kasten ist auf der gleichen Basis wie der HR531 und der HR662 konzipiert, verfügt über eine breite Platte (80 cm) und eignet sich besonders für die Arbeit auf großen Flächen.
Die Inspektion und Inbetriebnahme des HR801 führen wir vor dem Versand in unseren Werkstätten durch.
Auf Lager
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Zur Wunschliste hinzufuegenVon der Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufuegen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
TECHNISCHE EIGENSCHAFTEN
| Motor | Honda GX340 |
| Macht | 10,7 PS/ 8 kW |
| Verschiebung | 389cm3 |
| Vorwärts-/Rückwärtsgänge | 1 vorwärts (0 bis 5,3 km/h) + 1 rückwärts (0 bis 4 km/h) |
| Übertragung | HYDROSTATISCH |
| Schnittbreite | 80 cm |
| Schnitthöhe | 50 bis 110 mm |
| Lenker | Höhenverstellung + Versatz |
| Hinterräder |
16 x 7,00 – 8 Agrar
|
| Mengenschnittart | 46 Y-förmige Schlegel |
| Gewicht | 175 kg |
| Maße in cm | 164 x 94 x 93 cm (LxBxH) |
| Kupplung | durch Riemenspannung |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.