Stihl FR 460 Tc-efm Thermo-rucksack-freischneider
1 163 €
Der Thermo-Rucksack-Freischneider Stihl FR 460 TC EFM ist ausgestattet mit dem M-tronic-System, ist auĂerdem mit einem ausgestattet Elektrostartsystem(F). Arbeiten im Steigungen, das Böschung und andere steiles GelĂ€nde ohne befĂŒrchten zu mĂŒssen, dass Sie Ihre Maschine am Boden neu starten mĂŒssen. ZusĂ€tzlicher Start durch Ziehen des ErgoStart bei Temperaturen unter 0°C oder beim ersten Start des Tages. Das runder Griff erleichtert MĂ€harbeiten auf engstem Raum und an Böschungen. Der abnehmbares Rohr erleichtert Transport und Lagerung.
Der Rucksack-Freischneider FR 460 TC EFM wird geliefert mit:
â 1 MĂ€hkopf Autocut 36-2
â 1 SchutzhĂŒlle fĂŒr MĂ€hkopf
Kompatibel mit verschiedenen Stihl-Schneidwerkzeugen (Grasmesser, Niederwaldmesser, KreissÀge, MÀhköpfe).
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dĂŒrfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
Technische Eigenschaften
| Art der Energie | Thermisch |
|---|---|
| Verschiebung | 45,6 cm3 |
| Macht | 2200 W |
| Garantie (einzelner Benutzer) | 2 Jahre |
| LĂ€nge | 280 cm ohne Schneidwerkzeug |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Schallleistungspegel | 112dB |
| Schneidwerkzeuge | Autocut 36-2 |
| Schnittdurchmesser | 420mm |
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.