Stihl FR 410 C-e Thermo-rucksack-freischneider
929 €
Der Thermo-Rucksack-Freischneider Stihl FR 410 C-E ist mit ausgestattet STIHL ErgoStart-System. Sparsamer 2-MIX-Motor. Damit wird die EU-Abgasnorm eingehalten. Bequemer Gurt mit integrierter Werkzeugtasche. Besonders geeignet fĂŒr MĂ€hen an HĂ€ngenund in Orte, die schwer zugĂ€nglich sind. Mit Schneidwerkzeug fĂŒr knorriges GestrĂŒpp und StrĂ€ucher.
Der Rucksack-Freischneider FR 410 C-E wird geliefert mit:
â 1 MĂ€hkopf Autocut 36-2
â 1 SchutzhĂŒlle fĂŒr MĂ€hkopf
Kompatibel mit verschiedenen Stihl-Schneidwerkzeugen (Grasmesser, Niederwaldmesser, KreissÀge, MÀhköpfe).
Did you like this product? Add to favorites now and follow the product.
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dĂŒrfen eine Rezension abgeben.
Beschreibung
Technische Eigenschaften
| Art der Energie | Thermisch |
|---|---|
| Verschiebung | 41,6 cm3 |
| Macht | 2000 W |
| Garantie (einzelner Benutzer) | 2 Jahre |
| LĂ€nge | 280 cm ohne Schneidwerkzeug |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Schallleistungspegel | 113dB |
| Schneidwerkzeuge | Autocut 36-2 |
| Schnittdurchmesser | 420mm |












Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.